Se encuentra usted aquí

Avisos

No hay avisos en estos momentos.

Organigrama de funcionamiento

Jefe de los Servicios Técnicos:
D. José Flores López, Arquitecto

Áreas adscritas a estos Servicios Técnicos:

Área de Actividades e Industria:
Coordinador del Área: D. Miguel A. Blázquez Hernández (Ing. Técnico Industrial) 
Técnico: D. David Estévez Hontoria (Ing. Técnico Industrial)
Técnico: Dª. Ana Pamo Jiménez (Ing. Técnico Industrial)
Administrativo: D. José Moreno Poza (Jefe de Negociado)
Administrativo: Dª. Amalia Redondo Castilla (Auxiliar Administrativo)
Administrativo: Dª. Pilar Zapatero Martín (Administrativo)

Área de Arquitectura y Urbanismo
Coordinador del Área: Dª Alicia Valero Areán (Arquitecto)
Adjunto para el Área de Arquitectura: Mª Jesús Martín Crespo (Arquitecto Técnico)
Técnico: D. Javier Llovet Conde (Arquitecto Técnico)
Técnico: D. Fernando López Chust (Arquitecto Técnico)
Delineante: Luis González Quintano 
Técnico Delineante: Ángel Castellote Lagos 

Área de Obras de Edificación
Coordinador del Área: D. Salvador Campuzano Casado (Arquitecto)
Técnico: Dª. Mercedes Garzás Molina (Arquitecto Técnico)
Técnico: Dª. María Pagador Serrano (Arquitecto Técnico)
Brigada de Obra: José Andrés Paje 
Auxiliar Administrativo: Sonia Paje Portillo 

Área Jurídica de Urbanismo
Coordinador del Área: Dña. Carmen Martín García-Matos (Técnico de Administración General)
Técnico: Dña Catalina Teruel (Técnico de Administración General)
Administrativo: D. Carlos Fernández Nieto
Administrativo: Dª. Nuria Navarro Santos
Auxiliar Administrativo: Dª. Elvira Benito Carrillo
Auxiliar Administrativo: D. Javier Terán Soria

Área de Medio Ambiente, de Parques y Jardines
Coordinador del Área: D. José Ignacio Pérez Bermejo (Ing. Técnico Agrícola)
Guarda Forestal: D. José Manuel González Gómez 
Peón Forestal: Dña. Elena García Rodríguez 
Peón Forestal: D. Mario Lavilla Sánchez 
Peón Forestal: D. Ismael Pastor del Olmo 

Área de Obra Civil:
Coordinador del Área: Ignacio Barrueco Rodríguez (Ingeniero Técnico de Obras Públicas)

Secretarias de la Concejalía de Urbanismo e Infraestructuras:
Gema Altares Álvarez 
María Dolores Cobo Vega 
Gloria Tejero Povedano 

Inspectores:
Dámaso Vélez Alonso
Luis Carlos Muñoz Sánchez
Miguel Angel Muñoz Pérez



 

Última actualización

Última actualización: 19/09/2017

Informar sobre un error en la página