Se encuentra usted aquí

Organigrama de funcionamiento

 

1.- Servicio Técnico - Oficina de Supervisión de Proyectos

Jefe de los Servicios Técnicos:D. José Flores López (Arquitecto)  

Áreas adscritas a estos Servicios Técnicos:

1.1.- Coordinación de Actividades e Industria:
Coordinador del Área: D. Miguel A. Blázquez Hernández (Ing. Técnico Industrial) 
Técnico: D. David Estévez Hontoria (Ing. Técnico Industrial)
Técnico: D. Roberto Gómez Carretero (Ing. Técnico Industrial)
Administrativo: D. José Moreno Poza (Jefe de Negociado)
Administrativo: Dª. Amalia Redondo Castilla (Auxiliar Administrativo)
Administrativo: Dª. Pilar Zapatero Martín (Administrativo)

1.2.- Coordinación de Arquitectura y Urbanismo
Coordinador del Área: Dª Alicia Valero Areán (Arquitecto)
Técnico: Mª Jesús Martín Crespo (Arquitecto Técnico)
Técnico: Dª. Mercedes Garzás Molina (Arquitecto Técnico)

Técnico: D. Fernando López Chust (Arquitecto Técnico)
Delineante: Luis González Quintano 
Técnico Delineante: Ángel Castellote Lagos 

1.3.- Coordinación de Obras, Rehabilitación, Mantenimiento y Patrimonio
Coordinador del Área: D. Salvador Campuzano Casado (Arquitecto)
Técnico: Dª. María Pagador Serrano (Arquitecto Técnico)
Técnico: Dª. Norma Alhambra Jiménez (Arquitecto Técnico)

Auxiliar Administrativo: Sonia Paje Portillo 

1.4.- Coordinación de Obra Civil:

Técnico: D. Ignacio Barrueco Rodríguez (Ingeniero Técnico de Obras Públicas)

Técnico: D. Héctor Martínez Llorente (Ingeniero Técnico de Obras Públicas)

 

2.- Área de Medio Ambiente, Parques y Jardines:

Coordinador del Área: D. José Ignacio Pérez Bermejo (Ing. Técnico Agrícola)
Auxiliar Administrativo: Dª. Gloria Tejero Povedano
Auxiliar Administrativo: D.ª María Dolores Cobo Vega 

Guarda Forestal: D. José Manuel González Gómez 
Peón Forestal: Dña. Elena García Rodríguez 
Peón Forestal: D. Mario Lavilla Sánchez 
Peón Forestal: D. Ismael Pastor del Olmo 

 

3.- Servicio Jurídico de Urbanismo e Infraestructuras
Jefe de Servicio: Dña. Estefanía Jiménez Montes (Técnico de Administración General)
Técnico: D. Jorge Carlos Navidad Vera (Técnico de Administración General)
Administrativo: D. Carlos Fernández Nieto
Administrativo: Dª. Nuria Navarro Santos
Auxiliar Administrativo: Dª. Elvira Benito Carrillo
Auxiliar Administrativo: D. Javier Terán Soria

 

4.- Inspección y Brigada de Obras:
Coordinador de Inspección y Brigada de Obras: José Andrés Paje Portillo

Inspector de Servicios: Dámaso Vélez Alonso
Inspector de Servicios: Luis Carlos Muñoz Sánchez
Inspector de Servicios: Miguel Angel Muñoz Pérez

 

5.- Secretaría de la Concejalía de Urbanismo e Infraestructuras:
Gema Altares Álvarez 

 

 

 

Última actualización

Última actualización: 20/01/2018

Informar sobre un error en la página